Ависта

Подмосковная строительная компания «Ависта» является застройщиком ЖК «Новые Островцы», реализуемого на территории городского округа Раменский. Организация была основана в 2002 году как одно из структурных подразделений холдинга «РТД–Групп». Основное направление ее деятельности — строительство жилых комплексов, коммерческой недвижимости и социальной инфраструктуры в Подмосковье. Офис фирмы находится в Одинцово, на улице Молодежной, 46.

Сфера деятельности

Девелопер располагает командой опытных специалистов и современными техническими мощностями, необходимыми для решения строительных задач любой степени сложности. В спектр услуг от застройщика «Ависта» входят:

Как указывает официальный сайт «Ависта», компания сотрудничает с профессиональными генподрядчиками, инженерами, архитекторами. Благодаря этому ее здания отличаются стильной архитектурой, качественными инженерными коммуникациями, продуманными планировочными решениями. В своей работе организация использует панельные технологии, которые позволяют ей предлагать доступные цены на квадратные метры при высоком качестве домостроения.

Возврат к списку

Главная
Поиск
Добавить
Избранное
Профиль