Алина

Строительная компания «Алина»

СК ООО «Алина» входит в строительно-инвестиционную группу, выступая в качестве генподрядчика и застройщика. Это позволяет компании самостоятельно реализовать помещения в возведенных объектах, а покупателю — приобретать недвижимое имущество по лучшим ценам, в обход посредников.

Фирмой было реализовано множество проектов по строительству объектов инфраструктуры: заправок, торговых точек, гаражей и пр. Кроме этого, она участвовала в строительстве храмов, реконструкции архитектурных памятников и здания Министерства обороны. Принимала непосредственное участие в благоустройстве г. Красково, завоевав доверие заказчиков и партнеров. Применение инновационных строительных технологий и ответственность в работе — залог многолетней успешной деятельности СК. Головной офис фирмы находится в Москве по адресу: улица Нагорная, дом 12, корпус 3.

Проекты ЖК

На сегодняшний день строительной компанией «Алина» возведен жилой комплекс «Красково-Парковый», расположенный в округе Люберцы. Объект уже сдан в эксплуатацию. В 10-этажном монолитно-кирпичном корпусе покупателям предлагаются квартиры класса «эконом» без отделки, с высотой потолков 2,8 м.

Возврат к списку

Главная
Поиск
Добавить
Избранное
Профиль